Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Март » 1 » 9 марта в 19ч. в отеле МОСКВА в Белграде! Бал русско-сербского приятельства!
18:51
9 марта в 19ч. в отеле МОСКВА в Белграде! Бал русско-сербского приятельства!
Дорогие соотечественники, сербские друзья и приятели, 9 марта, в субботу, в 19 часов, в Банкетном зале отеля МОСКВА, приглашаем вас на Торжественный Бал русско-сербского приятельства по случаю международного праздника прекрасной половины человечества - милым женщинам посвещается! Концерт, и конечно много танцев и песен, вместе, в кругу старых и новых друзей!
Приглашают: Евгения Трофимчук - www.EvgeniaShow.moy.su 
Трио бенд Горана Йекнича - аккордеонист виртуозhttps://www.facebook.com/groups/RUS.SRB.SHOW.DUO/
отель МОСКВА - https://www.facebook.com/hotelmoskva 
РОЛАНД ПЛАНЕТ http://rolandplanet.rs/ - профессиональное звуковое оформление. 
Евгения Трофимчук (Россия) – артист - исполнитель, хореограф и режиссер постановщик. Евгения родом из Норильска, была известной телеведущей и хореографом театра танца, Чемпион России по современному танцу 2002 (Москва). Позже была приглашена по контракту работать хореографом и солистом на Центральное Телевидение Болгарии в Софии. Там же основала свою Русскую танцевальную академию - театр, которая сотрудничала с модельерами и звездами эстрады и телевидения. Теперь успешно развивает свой Театр - центр "Академия искусств" и в Сербии, в Белграде, куда приехала по приглашению Сербской Танцевальной Организации.
Горан Йекнич – артист, аккордеонист – исполнитель, родом из красивого княжеского города Тополи. Был солистом Оркестра Радио и Телевидения Сербии под руководством Жарко Милановича. Лауреат фестиваля «Первый аккордеон Шумадии». Работал со звездами Сербии, Италии, Франции, США и Болгарии. Талант - самородок в виртуозной игре и интерпретации на аккордеоне.
Дуэт представит музыкальные и танцевальные номера из своей концертной шоу-программы, прозвучат военные и народные песни.
ГОСТИ КОНЦЕРТА:
Трио бенд Горана Йекнича (аккордеон, гитара, контрабас), солист гитарист Пацца Милекич, Чемпион России по современному танцу - Евгения Трофимчук, Сербский пианист виртуоз - Миша Комнениц, лучший в Сербии танцор и педагог ТАНГО - Миша Плавшич со своими ансамблем, Государственная школа балета "Луи Давичо", Русский танцевальный театр-центр "Академия искусств" (танцуют ученики Русской школы при посольстве России в Белграде) , Шоу-группа "Colors of the Dance", поэт и писатель Драган Дувняк. 
Добро пожаловать друзья, давайте отметим эту дату вместе!
Билеты на бал стоят 500 и 600 динаров, в зависимости от мест в зале. Карты можете резервировать на эл.почту: evgeniashow@ya.ru или по тел: 066 9 243 559 - Евгения. Выкупить их можно в отеле Москва или отеле Сербия, по договоренности.
Дресс код... эллегантные и красивые... парадно - нарядные! 
P.S. 500дин. - стоимость входа, 700дин. - стоимость входа с резервацией места.
Бал состоит из 2-х частей: Официальная - шоу-концерт с приглашенными музыкантами и танцорами, Неофициальная часть - танцы для всех, дискотека в стиле 70-80-90-х + Вальсы, Танга и как пойдет.. Караоке по желанию поющих... Прекрасный вечер в кругу интеллигентных людей и русско-сербского приятельства!
Меню и обслуживание предлагается от отеля МОСКВА! Цены такие же как и в любом кафе или клубе в Белграде, прекрасные пироженные и тортики, большой выбор напитков и ресторан работают на протяжении всего Бала!
Бал и танцы планируется с 19 часов до 23ч асов.
Добро пожаловать!
Просмотров: 883 | Добавил: EvgeniaShow | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Друзья сайта
  • ART-ACADEMY
  • Евгения Трофимчук
  • DANCE CENTER
  • Goran Jeknic
  • Фото с Евгенией
  • Поиск
    Календарь
    «  Март 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    EVGENIA SHOW
    Evgenia Trofimchuk

    Создайте свою визитку
    Dance Theater
    "ART-ACADEMY" DANCE CENTER & SHOW THEATER

    Продвигайте также свою страницу
    Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0